Омск

г. Омск, ул. Октябрьская, д. 123, помещение 1П

Российская компания SLT приняла участие в Казахстанской международной выставке «SECUREX KAZAKHSTAN 2022»

В этом году компания SLT впервые участвовала в КАЗАХСТАНСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ПО ОХРАНЕ И БЕЗОПАСНОСТИ «SECUREX KAZAKHSTAN», которая проходила с 18 по 20 мая 2022 года в ВЦ «Атакент» г. Алматы.

Российская компания SLT приняла участие в Казахстанской международной выставке «SECUREX KAZAKHSTAN 2022»

Мероприятие объединило более 30 экспонентов из разных стран и более 1000 уникальных посетителей, среди которых это главные лица госслужб, городских администраций, МВД РК, Комитет по ЧС; инженеры, специалисты монтажных, проектных, строительных и охранных организаций; представители оптовых/ розничных компаний, бизнесмены; руководители служб охраны торговых и офисных центров, заводов и промышленных предприятий и др.

В числе участников выставки компания «Стар Лайт Технолоджи» представила свое оборудование для систем охранно-пожарной сигнализации, аксессуары для видеонаблюдения и аварийное освещение.

За три дня проведения выставки специалисты компании SLT успели познакомиться и обменяться контактами с потенциальными партнерами, а также  пообщались с уже действующими клиентами.

Выставка «SECUREX KAZAKHSTAN» открывает новые возможности для реализации продукции на территории Казахстана, поэтому компания «Стар Лайт Технолоджи» планирует принимать участие в выставке на следующий год.